ホームページ タイトル
本文へジャンプ
 
 
 TOPページ         林町フェニックスについて          スタッフ紹介

 スケジュール        お問い合わせ                 メンバー専用ページ



    ♠ 男子























































































     ♥ 女子

日 時 試 合 名 場  所 対戦チーム 勝敗 コメント
4月29日 3チーム交流大会 汐見小学校 エポナ   
         窪町ドリーム 大会優勝  
5月5日 練習試合 水元体育館 エンジェルス   
         松戸ファンキッズ   
         新松戸ドリマーズ   
5月12日 文京区新人交流大会 湯島体育館 エポナ   
5月19日 同上 同上 グーニーズ   
         湯島小MBC   
         大塚ファナティックス   
 6月2日 練習試合   旧東堀切小学校   宝BB   
           B☆Bキッズ   
 6月9日 同上   昭和小学校   葛西フェニックス   
 6月15日 同上   王子第三小学校   リトルベアーズ   
         北フープ   
 6月30日 文京区交歓大会   文京総合体育館   大塚ファナティックス   
         エポナ   
 7月7日 練習試合   第五砂町小学校   ICHIDAI   
         五砂ウイングス   
 7月13日 文京区交歓大会   文京総合体育館   リトルベアーズ   
 7月14日 同上   同上   ブルーウィローズ   
         グーニーズ 大会準優勝  
 8月10日 練習試合   板橋第四小学校   B☆Bキッズ   
         扇マックス   
 8月31日 練習試合   水元体育館   宮本シャインズ   
           エンジェルス   
         越谷フレンド   
 9月1日 練習試合   昭和小学校   ブルーウィローズ   
 9月16日 3チーム交流大会   窪町小学校   エポナ   
         窪町ドリーム 大会優勝  
 9月22日 練習試合   旧東堀切小学校   宝BB   
         向原MBC   
 9月29日 練習試合   浅間台小学校   浅間台スパイダー   
 10月14日 村田杯   村田学園   窪町ドリーム   
         ブルーウィローズ 大会優勝 
10月27日 練習試合   本郷小学校   リトルベアーズ   
11月4日 練習試合   宮前小学校   宮前MBC   
12月21日 練習試合   第四大島小学校   大島レイカーズ   
12月23日 練習試合   下赤塚小学校   下赤塚BBC   
        水元クラブ   
2月2日 練習試合   王子第三小学校   北フープ   
2月11日 練習試合   第五砂町小学校   五砂ウイングス   
         辰巳ミニバス   
2月23日 文京区交歓大会   文京スポーツセンター   湯島小ミニバス   
3月2日 文京区交歓大会   文京スポーツセンター   窪町ドリーム   
         ブルーウィローズ   
3月8日 文京区交歓大会   文京スポーツセンター   リトルベアーズ   
         グーニーズ 大会準優勝  








日 時 試 合 名 場  所 対戦チーム 勝敗 コメント

4月29日 3チーム交流大会 汐見小学校 窪町ドリーム   

          エポナ 大会優勝  

5月12日 文京区新人交流大会 湯島体育館 エポナ   

         グーニーズ   

5月19日 同上   同上   湯島小MBC   

                大塚ファナティックス   

6月2日 練習試合   旧東堀切小学校   宝BB   

6月9日 同上   昭和小学校   葛西フェニックス   

6月15日 同上   王子第三小学校   リトルベアーズ   

         北フープ   

6月30日 文京区交歓大会   文京総合体育館   大塚ファナティックス   

         エポナ   

7月7日 練習試合   第五砂町小学校   ICHIDAI   

         五砂ウイングス   

7月13日 文京区交歓大会   文京総合体育館   リトルベアーズ   

7月14日 同上   同上   窪町ドリーム   

         ブルーウィローズ 大会3位  

7月15日 練習試合   中丸小学校   G-Kids   

         中丸ダンクス   

8月10日 練習試合   板橋第四小学校   B☆Bキッズ   

          扇マックス   

8月31日 練習試合   水元体育館   エンジェルス   

月1日 練習試合   昭和小学校   ブルーウィローズ   

月16日 3チーム交流大会   窪町小学校   窪町ドリーム   

           エポナ   

月22日 練習試合   旧東堀切小学校   向原MBC   

        宝BB   

9月29日 練習試合   浅間台小学校   浅間台スパイダー   

10月13日 郁文館杯   郁文館夢学園   湯島MBC   

         窪町ドリーム   

         ブルーウィローズ 大会準優勝  

10月27日 練習試合  本郷小学校 リトルベアーズ   

11月4日 練習試合  宮前小学校 宮前MBC   

      初台   

12月21日 練習試合  第四大島小学校 大島レイカーズ   

12月23日 練習試合  下赤塚小学校 水元クラブ   

      下赤塚BBC   

1月12日 練習試合  旧東堀切小学校 宝BB   

           躍進バンビーノ   

2月2日 練習試合  王子第三小学校 北フープ   

2月11日 練習試合  第五砂町小学校 五砂ウイングス   

             辰巳ミニバス   

2月23日 文京区交歓大会  文京スポーツセンター 湯島小ミニバス   

3月2日 文京区交歓大会  文京スポーツセンター 窪町ドリーム   

          グーニーズ   

3月8日 文京区交歓大会  文京スポーツセンター エポナ 大会5位  

2013年度

(2011年度へ)

(2012年度へ)

inserted by FC2 system