ホームページ タイトル
本文へジャンプ
 
 
 TOPページ         林町フェニックスについて          スタッフ紹介

 スケジュール        お問い合わせ                 メンバー専用ページ



    ♠ 男子

























































































     ♥ 女子

日 時 試 合 名 場  所 対戦チーム 勝敗 コメント
4月29日 3チーム交流大会 窪町小学校 窪町ドリーム   
         エポナ 大会優勝
5月15日 文京区新人交流大会 文京スポーツセンター リトルベアーズ   
         湯島小MBC   
5月22日 同上 同上 ブルーウィローズ   
         グーニーズ   
5月29日 練習試合 村田学園 BBキッズ   
6月25日 練習試合 葛西小学校 葛西フェニックス   
7月3日 練習試合 下赤塚小学校 Met’s   
         下赤塚   
7月10日 文京区交歓大会 湯島体育館 エポナ   
         グーニーズ   
7月16日 同上 同上 ブルーウィローズ   
7月17日 同上 同上 湯島小MBC   
         リトルベアーズ 大会3位
8月7日 練習試合 水元体育館 スタードリーム   
         宝BB   
         エンジェルス     
9月18日 練習試合 昭和小学校 大塚台   
9月23日 3チーム交流大会 汐見小学校 窪町ドリーム    
         エポナ 大会優勝
10月9日 練習試合 東葛西小学校 リトルドルフィンズ   
         清新   
10月10日 村田杯 村田学園 グーニーズ   
         窪町ドリーム   
         リトルベアーズ 大会優勝(2連覇)  
10月16日 練習試合   村田学園   三ツ木ウイングス   
         高松ミニバスクラブ   
10月30日 練習試合 昭和小学校 リトルブルズ   
11月13日 練習試合 大塚小学校 ファナティックス   
12月24日 練習試合 旧高島第七小学校 徳丸モンキーズ   
1月8日 練習試合 東葛西小学校 浦安南MBC   
         葛西リトル・ドルフィンズ   
1月9日 練習試合 昭和小学校 葛西フェニックス ★★ 2試合目はハーフ  
1月15日 練習試合 八潮学園 三ツ木ウイングス     
         ボンボンズ   
1月22日 練習試合 下赤塚小学校 下赤塚 ★★   
2月5日 練習試合 大宮小学校 大宮フレッシュ   
         杉並マジック   
2月11日 練習試合 浅間台小学校 浅間台スパイダース   
2月12日 文京区交歓大会 文京スポーツセンター エポナ   
2月19日 文京区交歓大会 文京スポーツセンター グーニーズ   
         湯島小MBC   
2月26日 文京区交歓大会 文京スポーツセンター ブルーウィローズ   
         リトルベアーズ 大会準優勝  







日 時 試 合 名 場  所 対戦チーム 勝敗 コメント
4月29日 3チーム交流大会 窪町小学校 窪町ドリーム   
          エポナ   
5月15日 文京区新人交流大会 文京スポーツセンター 湯島小MBC   
         リトルベアーズ   
5月22日 同上 同上 ブルーウィローズ   
         グーニーズ   
5月29日 練習試合 村田学園 BBキッズ   
6月25日 練習試合 葛西小学校 葛西フェニックス ☆★ 2試合目はハーフ
6月26日 練習試合 巣鴨小学校 巣鴨 ☆★ 2試合目はハーフ
7月3日 練習試合 下赤塚小学校 Met’s   
         下赤塚   
7月10日 文京区交歓大会 湯島体育館 エポナ   
         グーニーズ   
7月16日 同上 同上 ブルーウィローズ   
7月17日 同上 同上 大塚ファナティクス   
         窪町ドリーム 大会5位
8月7日 練習試合 水元体育館 エンジェルス   
           宝BB   
9月18日 練習試合 昭和小学校 大塚台 ☆★ 2試合目はハーフ  
9月23日 3チーム交流大会 汐見小学校 窪町ドリーム   
         エポナ 大会優勝  
9月25日 練習試合 巣鴨小学校 巣鴨 ★★   
10月9日 練習試合 東葛西小学校 清新     
         リトルドルフィンズ   
10月16日 練習試合 村田学園 三ツ木ウイングス   
         高松ミニバスクラブ   
10月30日 練習試合 昭和小学校 リトルブルズ ★★ 2試合目はハーフ  
11月13日 練習試合 大塚小学校 ファナティックス   
12月23日 練習試合 中根橋小学校 B☆Bキッズ ☆☆   
12月24日 練習試合 旧高島第七小学校 徳丸モンキーズ   
12月28日 練習試合 高松小学校 高松MBC ★★   
1月8日 練習試合 東葛西小学校 葛西リトル・ドルフィンズ   
         浦安南MBC   
1月9日 練習試合 昭和小学校 葛西フェニックス ☆☆ 2試合目はハーフ  
1月15日 練習試合 八潮学園 ボンボンズ   
         八潮学園    
1月22日 練習試合 下赤塚小学校 下赤塚 ☆☆☆ 3試合目はハーフ  
2月4日 練習試合 浦安南小学校 浦安南MBC   
         南行徳MBC ★★   
2月5日 練習試合 大宮小学校 大宮フレッシュ   
         杉並マジック   
2月11日 練習試合 浅間台小学校 浅間台スパイダース   
2月12日 文京区交歓大会 文京スポーツセンター 窪町ドリーム   
         湯島小MBC   
2月19日 文京区交歓大会 文京スポーツセンター リトルベアーズ   
2月26日 文京区交歓大会 文京スポーツセンター ブルーウィローズ   
         グーニーズ 大会準優勝  

2011年度

(2013年度へ)

inserted by FC2 system