ホームページ タイトル
本文へジャンプ
 
 
 TOPページ         林町フェニックスについて          スタッフ紹介

 スケジュール        お問い合わせ                 メンバー専用ページ



    ♠ 男子






























































































     ♥ 女子

日 時 試 合 名 場  所 対戦チーム 勝敗 コメント
4月30日 3チーム交流大会 窪町小学校 窪町ドリーム   
         エポナ   
5月5日 練習試合 水元体育館 エンジェルス   
         スーパーホッパーズ   
         さつきクラブ ハーフ  
5月13日 文京区新人交流大会 文京スポーツセンター グーニーズ   
5月20日 同上 同上 エポナ 引分   
         ブルーウィローズ   
         窪町ドリーム   
 6月17日 練習試合   下赤塚小学校   下赤塚 ★★   
 6月23日 練習試合   大塚小学校   大塚ファナティクス   
 7月1日 練習試合   村田学園   五砂ウイングス   
              葛西フェニックス   
 7月8日 文京区交歓大会 文京スポーツセンター エポナ   
         湯島MBC   
 7月14日 文京区交歓大会 文京スポーツセンター ブルーウィローズ   
 7月15日 同上 同上 大塚ファナティクス   
           グーニーズ 大会3位  
 7月22日 練習試合 芳水小学校 中丸ダンクス ハーフゲーム  
         三ツ木ウイングス   
 8月19日 練習試合 昭和小学校 大塚ファナティクス   
 9月2日 練習試合 第五砂町小学校 大島レイカーズ   
           五砂ウイングス   
 9月22日 練習試合 旧高島第七小学校 徳丸モンキーズ   
 9月23日 練習試合 昭和小学校 エンジェルス   
 9月30日 三校戦 根津小学校 エポナ   
         窪町ドリーム   
 10月8日 村田杯 村田学園 窪町ドリーム   
         ブルーウィローズ   
         エポナ   
 10月21日 練習試合 浅間台小学校 浅間台スパイダー   
     練習試合 宮前小学校 田無フープ   
         宮前MBC   
 12月2日 練習試合 村田学園 下赤塚   
             五砂ウイングス   
 12月9日 練習試合 南央小学校 大島レイカーズ   
 1月6日 練習試合 昭和小学校
窪町ドリーム   
 1月20日 練習試合 宮前小学校
宮前MBC   
 2月3日 練習試合 浅間台小学校
浅間台スパイダー   
 2月9日 練習試合 葛西小学校
葛西フェニックス   
 2月11日 練習試合 第五砂町小学校
五砂ウイングス   
        
数矢小ミニバス   
 2月17日 文京区交歓大会 文京スポーツセンター
リトルベアーズ   
 2.月24日 文京区交歓大会 文京スポーツセンター
エポナ   
        
大塚ファナティックス   
 3月3日 文京区交歓大会 文京スポーツセンター
グーニーズ   
         
窪町ドリーム 大会4位  







日 時 試 合 名 場  所 対戦チーム 勝敗 コメント
4月30日 3チーム交流大会 窪町小学校 エポナ   
          窪町ドリーム   
5月5日 練習試合 水元体育館 スーパーホッパーズ   
         さつきクラブ   
           エンジェルス ハーフ  
5月13日 文京区新人交流大会 文京スポーツセンター グーニーズ   
         エポナ   
5月20日 同上   同上   ブルーウィローズ   
                窪町ドリーム   
6月17日 練習試合   下赤塚小学校   下赤塚 ★★   
6月23日 練習試合   大塚小学校   大塚ファナティクス   
7月1日 練習試合   村田学園   五砂ウイングス   
             葛西フェニックス   
7月8日 文京区交歓大会 文京スポーツセンター エポナ   
           湯島MBC   
7月14日 文京区交歓大会 文京スポーツセンター ブルーウィローズ   
7月15日 同上 同上 グーニーズ   
         窪町ドリーム 大会4位  
7月22日 練習試合 芳水小学校 三ツ木ウイングス   
         中丸ダンクス   
8月19日 練習試合 昭和小学校 大塚ファナティクス   
9月2日 練習試合 第五砂町小学校 大島レイカーズ   
         五砂ウイングス   
9月22日 練習試合 旧高島第七小学校 徳丸モンキーズ   
9月23日 練習試合 昭和小学校 エンジェルス   
9月30日 三校戦 根津小学校 エポナ   
         窪町ドリーム   
10月14日 郁文館杯 郁文館夢学園 リトルベアーズ   
         窪町ドリーム   
         ブルーウィローズ 大会準優勝  
10月21日 練習試合 浅間台小学校 浅間台スパイダー   
   練習試合 宮前小学校 田無フープ   
         宮前MBC   
11月4日 B☆Bカップ 板橋第四小学校 沼袋バスケ   
         水元クラブ   
         B☆Bキッズ   
 12月2日 練習試合 村田学園 下赤塚   
         五砂ウイングス   
 12月9日 練習試合 南央小学校
大島レイカーズ   
 1月6日 練習試合 昭和小学校
窪町ドリーム   
 1月20日 練習試合 宮前小学校
宮前MBC   
 2月3日 練習試合 浅間台小学校
浅間台スパイダー   
 2月9日 練習試合 葛西小学校
葛西フェニックス   
 2月11日 練習試合 第五砂町小学校
五砂ウイングス   
       
数矢小ミニバス   
 2月17日 文京区交歓大会 文京スポーツセンター
湯島MBC   
 2月24日 文京区交歓大会 文京スポーツセンター
大塚ファナティックス   
       
グーニーズ   
 3月3日 文京区交歓大会 文京スポーツセンター
リトルベアーズ 大会5位  

2012年度

(2013年度へ)

inserted by FC2 system